.
Советник (3255)

А всё таки 90е годы, это самые хорошие годы в новейшей истории России.. Согласен? Движуха какая-то была, можно было бабки хорошие делать, рынки и сферы еще не были поделены и заполнены. Опять же, я в 90х Катюху встретил, 5 размер груди между прочим..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ты прикинь, какая за это цена была заплачена...
Хранитель Истины (271187)
Ну если судить по аве ты в 90-х и остался
Хранитель Истины (428122)
Мне нравились девяностые это мое детство . А сейчас время какое-то муторное , как перед концом света .
Хранитель Истины (451035)
почти все двоечники из моего класса ушли в бандиты и их поубивали, больше я никого из них в районе не встречал.
Магистр (1427)
Не согласен. Это были преступные и ненадежные годы. Но красивые и свободные.

Теперь путинцы все испортили. Опять нас в совок загнали.

Верховный Наставник (230493)
Ненавижу это время и Ельцина вечно пьяного на экране телевизора !
Верховный Наставник (129220)
Хорошие бабки шли на шикарные надгробия. Ставили на века...
.
Мудрец (23540)
у нее спина от таких цыцек не болит?
всё бы не плохо, если бы в ворота бокса, который я арендовал раз в неделю, раз в 10 дней шальные пули не шмякали... я рядом с авторынком трудился.
Просветленный (622917)
Ага..по миллиону в год россиян вымирало..
Мудрец (21453)
движуха была точно Тогда можно было упасть и быстро встать красиво Подробности не буду описывать контингент не тот Но все было без криминала но как красиво и быстро
N.
Наставник (35796)
ОПС-овскую Катюху?
А куда она свой 5-ый размер подевала, имплантанты вытащила что ли?
Щас у нее или нулевой или от силы 1-ый размер)))
Верховный Наставник (236527)
Я не жалуюсь. Я в начале 90-х закончила институт, начала работать, потом бизнес замутили, впервые в магазине смотрели не сколько что-то стоит, а лучшее из того, что нужно. Единственно, на что пришлось забить-это на личную жизнь, бизнес есть бизнес. Собственно, это и хорошо. Своё дело приносит плоды, если разумно подходить, а личная жизнь плоды может принести непредсказуемые, вернее очень хорошо предсказуемые, что я и наблюдаю среди "счастливых" сверстниц, оставшихся без здоровья, денег, часто и без мужика, чему особенно рады-никто больше нервы не треплет.
Верховный Наставник (183704)
Ага, "хорошие"..., только стреляли периодически, в бетон закатывали, рэкетиры лютовали - работать (зарабатывать) людям не давали. Бандитское время.