Девочки! А у вас было такое:когда вы в магазине покупали готовую еду,или ездили к маме(тете,бабушке) она готовила..а вы потом разогревали и на стол мужу своему ставили!

А он думал,что это вы всё приготовили и слюной захлёбывался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
каюсь ... было )))) один раз . у нас на работе появилась как то замечательная повариха и она готовила так , что прям с руками сожрешь .. ее рыбные катлеты все домой раскупали и я поддалась ажиотажу . купила , дома разогрела и типа я такая хозяюшка , после суток , не спамши , котлетки рыбные готовила )))) после совесть замучила , призналась во всем ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Срамота
Верховный Наставник (165756)
я че ,больная?
Просветленный (715718)
Нет,не было,я люблю готовить,да и пожрать люблю....))))))))))
Мудрец (11057)
нет)))
не успеваем довезти...лопаем все на месте!)))
привет,Катрин)))
Хранитель Истины (290007)
Зачем?Заказываю,бывает.Да я и сама неплохо готовлю.
Верховный Наставник (140328)
Не прокатит:он узнает мой фирменный пересол.нарезку "кинг сайз",море приправ.кулинарные экспромты,котлеты с обилием панировки,сладкий омлет и выпечку своеобразной вольной трактовки .убегающей из формы

Хранитель Истины (380835)
Привет Катенька! Как раз сегодня такой случай. Мы прилетели в пятницу из Румынии, а сегодня вечером у нас начинается Рош ха-Шана, еврейский новый год. Я, правда, до отъезда заказала блюда к празднику и сегодня нам их привезли домой. Все свежее и очень вкусное, заказывали не в первый раз.
Я те, как мужик, так скажу: Мне вообще пофуй как моя жена будет это проворачивать. Ничего постыдного в этом не вижу. Надо будет, и сам сготовлю. Главное, чтоб голодными мы не ходили.
Наставник (91001)
Катюшка с Новым Годом
Никогда. Мой муж, то что приготовлено чужими руками есть не будет. Ему делали операцию на сердце, видно и мозг задели.
учись готовить Катя...