Неужели у вас не было такого, что дома еды вообще никакой нет, а детишек или мужа чем-то накормить

нужно?
Как выкручивались из сложившейся ситуации?
Кошек, собак, голубей ловили? ))))
Ну понятно, что это шутка,
А что реально несёте на стол, если ПОЧТИ нечего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (102968)
Было,Юр! Работала у бандюков,аванс в течении месяца не брала,хотела потом кучкой тысячу долларов взять,а меня кинули.В итоге: жрать нечего,за съёмную квартиру платить надо,за дочкин садик тоже,а он коммерческий(в 4 раза дороже муниципального).Благо,у меня всегда соленья и салаты с вареньем закатаны,оставалось купить картошку и хлеб.А ещё ели макароны,заправленные жареным луком,а сверху майонез)))
Привет!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
у нас тётки. что на элеваторе работали - голубей ловили, зерно было..так что и хлеб и мясо было у них..
ну чтоб совсем совсем нечего есть у меня не было...картошка была..продавали её , чтобы хотя бы постного масла к ней купить
не бывало, именно из-за детей...просто макароны, без всего..картоха в любом виде
Верховный Наставник (157407)
У меня всегда что-нибудь в морозилке лежит. И крупы есть
Верховный Наставник (138724)
чо Юран и огорода рядом нет?
Наставник (55405)
ой Юр, всякое было в моей жизни
и в ломбард золото носила, и галину бланку кубик на две части и на два дня растягивала
Дополню. После того случая, я стала как хомяк, в том плане, запасы еды на полгода вперед.
Я мнго чего могу приготовить из ничего)
Слава яйцам совсем пистеца ни разу не было- я в этом плане мыша или бурундук - еду с запасом всегда.
А так- полный двор сныти с крапивой- щи завсегда намутить мона, ну и пару лесков рядом- там тож жратвы найдётся...для мяса и собачек соседских мона- заипале тяфкалки)
с мужем и дитём не было
без них было
роллтон наше всё
Наставник (93018)
Один раз такое было во время службы в армии, когда комнату в общежитии не дали, а предложили снимать себе квартиру. Хозяйка квартиры которую мы нашли требовала оплату за пол года вперед... Он лейтенант, я только универ закончила, приехала... Собрали все что могли, ему зарплату за несколько месяцев авансом выдали. Мы оплатили квартиру и стали экономить... Я устроилась на работу в школу и ждала первую зарплату которую должны были дать ко дню учителя 5 октября. Вот до этого дня и были расчитаны все деньги и продукты. А зарплату задержали! Денег оставалось на пол буханки хлеба, ее и купила... В тот день я принесла мужу еду из школьной столовой. А потом я получила свою первую зарплату )).
Юраш)))))даже у меня в селе было в начале семейной жизни...но я выкручивалась всегда,слава Богу не ленивая........после жизни в селе везде выживу))))))привет)))
Просветленный (714336)
Счастливый я человек....))))
Никогда не голодали. Всегда что-то было. Напечь блинчиков можно даже из геркулеса) Немного фантазии и семья сыта.