Было время, когда мой муж покупал мне одежду в магазинах без моего участия, и как правило, она

подходила и по размеру, и нравилась мне по по модели/цвету. Но если я заказываю сама одежду через инет, то практически никогда не приходит то, что я согласна носить. Вот это чем объясняется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3426)
тем, что мы никогда не оцениваем себя объективно. я, например, лифчик себе без примерки не могу купить, а муж покупает комплекты и точь-в-точь по размеру, хотя трусы и верх у меня отличаются существенно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
интернет не выдерживает конкуренции с вашим мужем....)муж знает вас гораздо лучше вас самой...может если он будет вам заказывать вещи-результат будет лучше?)
Верховный Наставник (241206)
Та же фигня - я вообще не понимаю какие у них там размеры ...
Мудрец (14329)
ностальгируешь по тем временам?
а щас чо: жиром заплыла ни в одни трусы не помещаешься?
дык... стреч - они ж безразмерные... как и ковточки джинсы и прочая красота... разве нэ?