Дамы:Готовить вместе на кухне со своим мужем-для вас было бы больше удовольствием, или жеж нервотрёпкой?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (128038)
Нетуш,мне одной нравится готовить!Я люблю чтобы в кухне в это время никого не было )))
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
под настроение))
Просветленный (714943)
Конечно, удовольствием!)
Верховный Наставник (103249)
ой..свят..свят....
пусть готовит)) я могу трёпом развлечь)
Хранитель Истины (427087)
Уже....заинтриговало
Хранитель Истины (303268)
Когда я готовлю, мне на кухне нах никто не нужен.
Терпеть не могу, когда под ногами путаются и мешаются.)))
Наставник (26308)
Если я готовлю - то одна. Если он - то тоже один. Не дай бог вместе!!!!
Хранитель Истины (271871)
Чур! Чур! Чур!
Верховный Наставник (170689)
У меня рабочая поверхность вместе с плитой и раковиной всего три метра. Ну куда там вдвоем-то?)..
Я, вообще, люблю хозяйственные дела по дому делать, когда дома нет никого.
короче - при заказе пирожков я делаю начинку и тесто - лепит он
Наставник (49570)
Мне нравится,всё как то весело.
Хранитель Истины (380763)
Лучше бросится с четвертого этажа(выше нет)! Я готовлю, когда муж на работе. Иногда он хочет мне помочь на кухне(ооооочень редко). Застрелиться и не встать! Вот посуду он моет по вечерам и по выходным.
нервы не хочу ему мотать
приветы,какие бантики