.
Мудрец (23540)

Анна Каренина своему мужу"Уйди,уйди ты слишком хорош!!"А у вас такое было когда вам были неприятны добрые душевные истинно верующие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67626)
Про ее мужа: любить не заставишь насильно....даже если он -идеал..и по знаку зодиака подходит...и не имеет вредных
..не так всё просто с этой лавай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Сектантов с лестницы спускал. Больно душевно мозг возлюбливали.