Вот приведет вам сыночка девочку знакомиться. Милая, чудная, хозяйственная.. Поженились они. И только потом случайно узнаете, что ваша невестка работала до встречи со своим мужем в сфере интимных услуг. И что теперь будет с вашими нервами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34417)
У меня нет сына,но вот подумала,что начать оказывать интимные услуги некоторые умудряются в процессе замужества уже,так что тут не угадаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
порадоваться надо за сыначку..- хоть кругозор чуточку расширит себе..))
Хранитель Истины (289817)
Ничего,порадуюсь за мелкого.
Наставник (36206)
короче надо будет сразу пробить девчушку)))
Верховный Наставник (101033)
Сегодня так быстро никто не женится)) Сначало встречаются, потом год или пару лет живут вместе...Думаю, что за это время всё друг про друга узнают)
не надо трепать мои нервы, там живут нервные тигры
а при чём тут вы?? это сын должен думать, его жизнь.... а у вас судьба любить ту, которую любит сын, и без разницы, кто она.
хотя бы терпеть, не показывая недовольство... конечно, если не хотите потерять сына.
Просветленный (503479)
Мои нервы, мои нервы...))
Только что приезжал Игорек)))
завтра еще приедет и не один, а с каким-то муСЧинкой))))))
Приветик, Алена))
Верховный Наставник (233582)
Не поверю! Пусть говорят!
Зато у меня милая, чудная и хозяйственная невестка.
Ну... Пансионаты благородных девиц, к сожалению, канули в небытие. Там тоже выпускницы были милыми,
чудными и хозяйственными.

Ай! Кажись это я кол залепила(
Прошу пардон. Промахнулась(