До какого возраста родители должны помогать своим детям материально ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36628)
понятие "должен" в отношениях родители-дети для меня, если честно, абсурдно))
я родила сына, потому что Я этого захотела, стало быть, этому человечку я буду помогать ВСЕГДА!
не потому, что должна, а просто потому что так хочу))
сын не просил, чтоб я его рожала...стало быть, он мне ничего НЕ ДОЛЖЕН!
но его любовь и уважение ко мне не позволяют ему забывать заботиться обо мне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Пока работу не найдут ?
Наставник (53221)
Пожизненно если есть чем)))
Привет!)
Наставник (70410)
покуда дети не начнут им обратно отдавать....
Наставник (31517)
До самой смерти!
Я по примеру моих родителей. Даже зная что у меня зарплата выше их пенсий во много раз....
Хитрили, знали что откажусь, в тихую давали моим детям....
Верховный Наставник (233720)
у всех по-разному. кто-то сразу после школы финансирование обрезает, кто-то до своей смерти суёт
Верховный Наставник (182526)
Ну что это за родители, которые не могут содержать своих детей до пенсии... детей?