До скольких лет родители должны помогать детям материально??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Обязаны - до совершеннолетия. Дальше уже никто никому ничего не должен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плох тот родитель, который не прокормит. своего ребёнка до пенсии
Верховный Наставник (164817)
Если родители могут, а дети нуждаются, срока предельного не существует.
Наставник (27437)
ну если вырастили такого,что приспособиться в жизни не может,дык до конца дней...
Хранитель Истины (430951)
Пока сами не могут.