До какого возраста родители должны помогать своим детям ?

Возраста детей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Да по ситуации, Серега.))) Я когда распределилась после института, больше денег у мамы не брала. Сейчас сама помогаю ей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до самой смерти, пока сами могут
Верховный Наставник (218896)
"Плох тот родитель, что не может дитятю до пенсии прокормить!"(((
Как отучится в институте, дальше сам )
До пенсии и далее...
Наставник (65291)
до школы . а дальше сам .
Гроссмейстер (6375)
До пенсии хотя бы
Хранитель Истины (399806)
До трудоспособного. Могут и дальше, но не обязаны.
В западной Беларуси долго помогают!Традиции знаете ли! Жлобиться не принято! Если нечем помочь,то на нет и суда нет!
в смысле помогать? купить им дома и крузаки на свои или по мешку картошки подкинуть?
UNA
Наставник (98884)
лет 25-ти,пока станет сам зарабатывать.Но я все равно езжу в отпуск,так все свободное время отдаю рынкам,покупаю красивые вещи,куртки,обувь, футболки.Бабы с мужиками ходят по паркам.так отдыхают,а я так не могу,я именно в отпуске похожу по магазинам и рынкам,что-то путевое делаю..
Верховный Наставник (144944)
пока на работу не устроится
вот мне родиетли сразу же полсе кончания школы перестали помогать и выгнали меня из дому - я потом и наделала глупостей
а вот попомогали бы еще годика 2 то все нормально бы было

и вообще что за идеотская позиция многих родителей "18 исполнилось все п***уй нафиг и барахтайся как можешь.." ладно ребенок справится, а если нет