Mia
Верховный Наставник (228043)

Какие две самые важные вещи родители должны подарить а детстве своим детям? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
почему две? достаточно одной - дети должны быть счастливы.. засыпать счастливыми и просыпаться счастливыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хватит одной - любовь!)
Наставник (41192)
не знаю, что написать, поэтому напишу рецепт салата из баклажанов с сыром:
Нам нужно взять:

2 баклажана среднего размера;
3 свежих томата;
2 болгарских перца;
3 зубчика чеснока;
100 граммов твёрдого сыра;
1⁄2 пучка укропа или петрушки;
соль, перец, майонез по вкусу.

Приготовление:

С баклажанов убираем кожуру, нарезаем кружочками толщиной приблизительно 1 см. Обжариваем их с обеих сторон до золотистой корочки.
Овощи нарезаем соломкой, сыр натираем на мелкой стороне тёрки, мелко крошим чеснок и зелень.
На тарелку выкладываем баклажаны, посыпаем чесноком и солим.
Далее посыпаем сыром, покрываем майонезной сеткой и перчим.
Выкладываем томаты и перец, покрываем майонезом и солим.
Продолжаем чередовать слои, а самый верх посыпаем зеленью.
Ставим на пару часов в холод и подаём охлаждённым.
Патриотизм, уважение и тяга к знанию!!!!!