Гроссмейстер (8674)

Что будут делать простые российские обыватели когда вина боевиков по сбитому боингу будет доказана

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Меня опередили.. ТПшки иногда бывают такие красноречивые в своей простоте! Это нечто!
Да всё равно будут отрицать, несмотря на все доказательства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
это когда ВСу окраины признаны будут виновными??
да ничего...
Просветленный (644836)
нам пох на ваши доказательства.
Верховный Наставник (116907)
Учи матчась.

Некоторые будут радоваться этому утверждению, независимо от объективности и правдивости.
Хранитель Истины (367209)
обыватели пожмут плечами и скажут "мы же говорили что хохлы сбили ",и простят ,как всегда
Кем будет доказана? Давайте начнем с этого.
Наставник (25761)
Что, б-ть, доказана? В катастрофе виновата украина - не важно, кто сбил, боевики или ВСУ, т.к. Донбасс - территория украины, и точка. Если ты считаешь иначе - то ты вонючий сепаратист Что и требовалось доказать, подставляйте ж*пу, наказывать будут.
Хранитель Истины (430918)
Она не будет доказана.

https://old.qna.center/question/3166513