А доказано-ли, что Боинг был именно сбит? А не просто взорван.

Всякие там следы от ракет не принимаются.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35025)
что там может быть доказано, если еще и суток не прошло....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кондиционером.
Верховный Наставник (146321)
пока нет, все зависит от того, кто будет проводить расследование.
дела майдана и Одессы не расследуются, например
Наставник (50482)
да вполне могло быть,но если и так было,то все прошло гладко и никто не догадался
Просветленный (723167)
Как это установить без экспертизы ?
На обломках должны быть следы той или иной взрывчатки, хоть от боеголовки, хоть от бомбы в чемодане.
Если ракета поразила самолет осколочным методом, то на осколках все равно будут следы взрывчатки.
вероятность пронести на борт бомбу в Скипхоле стремится к отрицательной величине.
Наставник (37314)
ты не волнуйся, обязательно докажут
всё, что и требовалось доказать)
Не доказано никем кроме свидомитов. Моя версия, именно подготовленный теракт на борту самолета.