Почему тупицы-обыватели считают, что в Любви должны быть какие-то этапы: встречания, сожительство, брак, дети?? Почему нельзя просто ЛЮБИТЬ без всяких этапов и быть счастливым просто от того, что ходишь на свидания! И так всю жизнь!

Каждая встреча - как праздник!

Каждое свидание - яркое, запоминающееся, волшебное!

Так и надо жить.

А не какие-то этапы придумывать, на которые якобы надо "переходить"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
отвечу, как тупица-обыватель!))
Потому что для меня любовь-это семья, опора и поддержка, дети, счастье, смех..горе, радость и все все.
А просто так гулять.. да ну!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты лучше расскажи про свидание в подьезде за бутылкой пива, решили вопрос?
Верховный Наставник (123413)
А потом в гордом одиночестве влачить нищебродское существование. И никто к тебе не придет.
Мудрец (12655)
Великолепный вопрос. Ты молодец, что сечешь фишку, казалось бы простую истину, которую не понимает 90 % людей.Любовь не имеет границ, этапов, догматов.

Люди, которые несут подобный бред про любовь и отношения - либо никогда не испытывали настоящей любви, либо это психологини, не отличающиеся гибкостью ума, который тоже не следует загонять в какие бы то ни было рамки.