Все для человека, все во благо человека? То есть для меня, простого российского обывателя? А вы тут про что? Где хоть один вопрос про мое благо? Чтобы мне было хорошо, еще лучше, еще веселее?

Вот я пишу с ашипками, как и многие втут. Потому что клавиатура маленькая, а голосовой ввод еще смешнее. А для чего существует государство? Чтобы я, ты, он, она, оно, они втут писали безвозбранно беспошлинно, и, културно проводя свой дОсуг, не хулиганили на улицах. И получали удовольствие. Даешь отечественное софтопланшетотелефоностроение! Ура!
А ты что сделал(а) для моего блага?!
Дополнен 7 лет назад
Ежели ничего не сделал, иди мимо и не гунди! И пролей слезу раскаяния!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156746)
Пошла лить слезу... молча.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
ничего не понятно, но можно попробовать расширить голосовой ввод
Верховный Наставник (100775)
душа праздника требует .. да.. ну давай закину вопрос для поднятия настроения Григория Ефимыча)

еще один еврейчик появился)
Хранитель Истины (393846)
В натуре - прослезился.....Какой слог, какая экспрессия! Вам бы романы писать, Григорий Ефимыч...цены бы не было. ))))
Магистр (1243)
..потерпевшие вечно гундят, соглашусь. Во благо-зачёт бесславно потраченного времени, так думаю.
Просветленный (503479)
именно так