Вы думаете о чем нибудь еще, или только о России и благе государства? И обо мне, простом российском обывателе?

Расскажите, о чем...
Вот я о благе государства ни капли не думаю.... И на ваше мне глубоко наплевать... Осень вот наступила. Мрачная погода, дождь идет...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428217)
Нет я не думаю о благе России и о благе обывателей . Я думаю о тщете всего сущего . Как Ондатр из сказки про Муми-тролля .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты правда надеешься, что кто-то выложит сюда свои сокровенные мысли?
Например - зять: как готовится тещу грибочками угостить )))
Невестка - как свекрови мстить будет..
Соседка - о том, что жемчуг мелкий...
А сосед... о том, что в Месе пепельницы забились - менять надо )))

Ну и .... так далее )))
Хранитель Истины (330507)
ты адрес не попутал? это ж тебе не Дума,оне там и зарплату получают,а мы-только лайки

Хранитель Истины (425532)
ну ты неблагодаааарный, отец родной, я можно сказать, глаза не успею продрать все о тебе думаю, а ты??
Я думаю о бедных российских пенсионерах....как они сводят концы с концами
Верховный Наставник (140568)
Я думаю исключительно о своем благе, к сожалению, мое благо нередко зависит и от блага моего государства. Ну. и еще о том, что завтра уже пятница, урра)