Запад вопит:"Это русские хакеры все хакнули", а почему их хакеры не могут ответить "взаимностью"? Хе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Страна-Арсенал, Страна-Амбар, Страна-Космодром теперь и Страна-Сервак рискует лишиться звания:

Пусть амеры еще повоют на эту тему.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
так ить главного-перевербовали
все хакеры наши и китайцы.. у них только гомосексуалисты свои. хакать могут только в попу))
А чего у нас хакать, секреты изготовления валенок что ли...
Хранитель Истины (306819)
Тямы маловато - слова моей бабули. - мудрая была женщина - хакерам до нее, как до Плутона.
Верховный Наставник (116907)
Все заслуги пиндосов,это мозги наших разработчиков.
Наставник (30378)
Ну, то, что на нас все шишки валят, уже стало таким привычным, что и не удивляет. Удивительно другое - это каким надо быть п одлюкой, чтобы, вместо хоть как то объяснить свой очередной подлый поступок, который вдруг неожиданно раскрылся, и искать и наказать виновных в содеянном, и хоть чуточку устыдиться, они ещё имеют наглость обвинять тех же хакеров, кем бы они не оказались. Это всё равно, что бандит ограбил кого то, а в зале суда обвиняют не его, а следователя, который раскрыл преступление. В очередной раз убеждаешься, что двойная мораль для них - основа жизни. Подлые и бесчестные люди и те, кто это делает, и те, кто их оправдывает.