А вы знаете что только Русские болле всех могут мыслить образно?И это самое страшное для запада и это неудобно западу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
К сожалению большая часть молодого поколения, родившегося в России начиная где-то с середины 1980-ых, многих из которых уже и за тридцать лет не умеет самостоятельно мыслить, вообще. И в лучшем случае оперирует предложенными "штампами". Большинство современных молодых чиновников и депутатов от партии власти, популярных артистов, пиарщиков, менеджеров и бизнесменов обладают не образным, а клиповым мышлением, что ярко продемонстрировали сценарии открытия и закрытия Олимпийских Игр в Сочи. Это какой-то, да простят меня уважаемые читатели, пост-психоделический бред. Нарезанная на куски и приправленная фаст-фудовским соусом русская классика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Я тебе больше скажу, что еще до Кирило-Мифодиевской письменности
у Славян была своя образная письменность.