не.. ну если кому не нравится русская баня - те мпокойно могут плексаться в котрытцах под названиями ванная... в одном и всем семейством.. как это принято было в эуропах....

... или вообще мыться пару раз в жизни..
как это было модно..
там, кстати же...
кто мешает?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38428)
Они и сейчас .....в целях экономии.....моются раз в неделю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
у меня джакузи и душ, если что.

бани и сауны не люблю.
Хранитель Истины (334458)
Точно. Мужики первыми мылись. И Обязательно мылись с верху вниз чтобы воду экономить.
Просветленный (594160)
Баня это стресс,и негатив для сердечно сосудистой системы!как её можно любить??!((((
Хранитель Истины (498093)
Чё-то навеяло:

Хранитель Истины (393122)
Хы...баня. Ну её нафиг. Я вообще жару не уважаю. И бани у меня нет и не будет.