Если зенсина не только нашла мущщину на всех сайтах в интренете, но и наняла хакера, который взломал его почту на нескольких почтовых ящиках - это кибератака?

и такая зенсина шта? Думает, шта ей простят подобные действия что ли?
ниапасна ли эта.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
...от таких... зенСин с позволения сказать, нужно держаться подальше, там шапку давно уже сдуло походу((( мои соболезнования, крепитесь мил человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это-е банутая зенсина. Потому что не понимает элементарного, что если бы ты хотел, чтобы она знала, то ты бы и сам этим поделился, ну и еще её е банутость в том, что она считает приоритетнее то, чтобы узнать тебя лучше, но даже не задавая себе изначально простой и нужный вопрос "а нужна ли она тебе вообще?" Е банутые зенсины опасны, да..
Верховный Наставник (156415)
это гейм овер