Почему Запад не знает пословицу,что смеётся тот кто смеётся последним, видимо год смеялись а теперь-то вдруг и не до смеха стало всем этим толерантным, РУССКИЕ ИДУТ(вн)?

«Эксперты» из соседней страны приходят в неописуемый восторг, когда у российской военной техники случаются какие-нибудь неисправности. Например, совсем недавно поводом для радости стал авианесущий крейсер «Кузнецов», которого подцепили на буксир в Средиземном море. Правда, выяснилось, что за буксир «эксперты» приняли танкер с мазутом, а тросы оказались топливными шлангами.

Нечто подобное было и на прошлогоднем параде Победы, когда на одной из репетиций новейший танк Т-14 «Армата» заглох во время движения. После выяснения обстоятельств, оказалось, что это была ошибка экипажа танка, который ещё не успел освоиться в новой боевой машине. В тот раз восторг завистников превысил все возможные пределы.

На сегодняшний же день реальность состоит в том, что военная разведка Британии считает новейший российский танк Т-14 самым революционным танком за полвека. Британцев по праву можно считать настоящими специалистами в танкостроении: Великобритания является первой страной, представившей миру серийный танк. В 1916 году свет увидела тяжёлая машина Mark I, которая во многом изменила ход Первой мировой войны.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178284)
они даже над этим смеются)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и к чему нам простым россиянам эти ужасы? Опять война?. когда уже эти хады на тот свет отправятся.
Хранитель Истины (393734)
Неуязвимых танков не бывает, увы. Извечное состязание Снаряда и Брони.
Наставник (25944)
На хрен бы вы кому нужны были... Жили бы тихо и спокойно. Как хитрющие китаёзы к примеру. Молчат, смущённо улыбаются... И загребли под себя уже пол мира! Не осталось уже страны, не заваленной ихними товарами - от трусов, до компьютеров, электроники и автомобилей. А их товары и продукция, функционально идентичны товарам знаменитых мировых брендов... Качественно уступают - но цена вдесятеро ниже. А захотят - так и по качеству могут сравняться. Та же история и с их военной мощью. Там реАльная уже мощь! Вооружение последнего поколения и их самих 2 млрд. Но они имея это всё - молчат, да смущённо улыбаются. Вы же ватные идиоты, не имеете НИХРЕНА! Но своим ржавьём, с каменного века родом - грозитесь всем и на все стороны. Ядерный пепел, можем повторить и тд. Потому над вами и ржут... И как тут не ржать - если вправду смех один?