Это что ответ на избрание "Русскими Хакерами" Трампа президентом США?

Россия зафиксировала 3 млн кибератак на свои IP-адреса из США

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что Россия зафиксировала 3 млн кибератак на свои IP-адреса из США. Об этом сообщает РИА «Новости».
По его словам, данные кибератаки были зафиксированы несколько дней назад.
Он также добавил, что Москва намерена обсудить этот инцидент с коллегами из Вашингтона.
Антонов подчеркнул, что подобная встреча поможет узнать, кто стоит за кибератаками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204657)
Да пиндосы будут открещиваться... впрочем как всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350045)
прощупывают защиту