У замначальника антикоррупционного главка МВД Захарченко изъяли 8 млрд рублей. Как думаете, посадят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623012)
Может он болен!..)) у нас главный дорожник 150 млн спер ,его месяц подержали под арестом и отпустили..- вроде болен серьезно..но омаров после отсидки ел в ресторане ...и приехал туда на "конфискованной" иномарке..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мало информации.
Что, еще раз ? У него же вчера уже находили. Никуя себе, масть попёрла...
Верховный Наставник (125218)

Хранитель Истины (449404)
А сколько не нашли? Такшта пока все деньги не найдут, то навряд ли посадят.
Посадят..-на новую должность.. Как недавно поймали начальника ГАИ в Ростове -он заставлял всех подчиненных приносить ему мзду после рабочего дня.... А потом дали должность в Налоговой.. Рашка..- страна подлецов у власти.
Хранитель Истины (306825)
Посодят в какое-нибудь другое кресло.. а жаль. вор должен сидеть в тюрьме.
Верховный Наставник (146321)
пожурят