СМИ узнали о возможном упразднении антикоррупционного главка МВД -

а они хорошо подумали, ведь если упразднить этот главк, то гораздо труднее будет заниматься коррупцией (которая не будет упразднена), так то было хорошее прикрытие и можно было громко кричать ДЕРЖИ ВОРА?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18951)
С закрытием антикоррупционного комитета МВД,автоматически в стране прекращается
борьба с коррупцией и она станет совершенно лигитимной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
да пофик. они особо и не кричали ничё
Не переживайте, будет другой комитет и с другим названием. Еще после "Сугробова енд Компани" его надо было разгонять.