" Следствие не нашло владельцев изъятых у Захарченко 8,5 млрд рублей..." от так. Не нашли. А +++

тов. Сталин бы спросил: Не нашли - или не хотели найти? И кто дал задание - не найти???....короче шоу продолжается. Дело Сердюкова живёт и побеждает....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70027)
Я и не сомневался, например - Президентом будет опять Путин. Все лизы лизнут ещё раз, чтобы остался - воровать удобно, даже Министров - не сажают... А меня за старое колесо от "Жигулей" - обязательно посадят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А ведь эти деньги могут быть как сиротскими,так и стариковские,с пенсий и пособий отжатые..кому это нужно,разбираться откуда,да почему..легче объявить их в пользу государства,а государство,это сечины-миллеры,и прочая..
Хранитель Истины (345295)
А что вы хотите от власти воров и жуликов?..
Вор у вора дубинку украл.. )
Верховный Наставник (170392)
все нашли, но поделили по братски - поровну
Тов. Сталин нам больше не товарищ, а упырь кровавый. Как оказалось. Вот взяли бы вас, болезного, руки за спину, и с размаху кинули б в черный воронок. И какой нить тов. Захарченко спрашивал бы вас, английский вы шпион или японский. Потом бы обоих расстреляли. Вас за то, что японский шпион, а Захарченку за потерю бдительности.
Верховный Наставник (148075)
Нисколько не удивлюсь, если все конфискованное ему и его семье вернут обратно, за недоказанностью воровства, да еще и с извинениями. Россия давно живет не по закону, а по понятиям.
Страна воров