У сестры Захарченко были изъяты 9 млрд рублей.Полковник МВД не виноват.Арестуют ли его сестру ?

«Эти деньги нашли в квартире моей сестры, я там даже ни разу не был. Я не имею отношения к этим деньгам», — сказал Захарченко.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам!

Запасайтесь "попкорном",..

Этот сериал на полгода,..
Как минимум,..

Удачи Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
вывсеврети
Наставник (33987)
Успел таки передать
Верховный Наставник (164591)
Садить обоих.)
Хранитель Истины (305437)
Надо возвращать смертную казнь.
Все-равно санкции.
Сестра тоже не имеет. Да и не 9 миллиадов в рублевом. А девять миллионов. Да и не рублей , а валюты иностранной- Гривен или зайчиков. или Долларов республики Конго.
Просветленный (594462)
Нельзя просто прийти и найти столько денег у человека.это театр и роли все розданы.такое уже было пару лет назад в Москве
Хранитель Истины (266681)
ну а сестра тут каким боком...?
полковник влез в криминал по самую макушку.. ему и отвечать.
Наставник (60496)
Самый интересный вопрос, кто вез эти деньги. Вот кого за ж о п у брать надо и желательно к стенке.
Верховный Наставник (115920)
Подстава, кто в наше время деньги в нале держит?
В школу вызвали отца мальчика Вовы. Учитель говорит ему - представляете, я спросила вашего сына кто написал Евгений Онегин и он ответил - не я ?! Отец почесал в затылке и говорит - а может быть и действительно не он.