Как может вестись борьба с коррупцией,если в антикоррупционном главке МВД способствуют этому явлени

Замначальника антикоррупционного главка МВД Дмитрий Захарченко, подлозреваемый в получении взятки, способствовал бегству от следствия экс-главы «ВымпелКома» Михаила Слободина, сообщил источник «Интерфакса». Слободина подозревают в даче взятки экс-руководству Коми

Задержанный по подозрению в коррупции полковник МВД Дмитрий Захарченко, при обыске в квартире и кабинете которого был изъят валютный эквивалент 8 млрд руб., поспособствовал бегству от следствия экс-главы «Вымпелкома» Михаила Слободина. Об этом сообщил источник «Интерфаска» в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, было установлено, что Захарченко сообщил Слободину о том, что в отношении него проводится оперативная разработка по делу о взятках в республике Коми. «После этого Слободин спешно покинул территорию России», — сказал источник «Интерфакса»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я вообще удивлён, почему Сердюкова с Васильевой не назначили (главарями) главными по борьбе с коррупцией. Все предпосылки в государстве, для этого есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Рука руку моет...
Верховный Наставник (168540)
Источник, это кто? ОБС.
Мудрец (23972)
а как правильно называется как бы антикоррупционный главк?
Наставник (60496)
Борьба с коррупцией- уже смешно. Жадность человеческая не непобедима.