за последние 5 лет, в Дарфуре(Судан) погибло 300 тысяч человек, 3 миллиона стали беженцами,... почему СМИ об ЭТОМ молчат а постоянно толдычат о пресловутой Украине ?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198155)
А Южный Судан никак не влияет ни на штаты ни на ЕС...Да хоть 30 миллионов негров и арабов себя поубивают -- белому цивилизованному человеку на это нагадить с Эйфелевой башни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
А соседи Судана тоже не интересуются? Странно. А соседи Судана всё внимание уделяют Украине? Тем более странно...