400 тыс россиян подали в этом году заявления на получение Грин Кард в США,это абсолютный рекорд за 10 лет,почему так много стало желающих свалиьь из Великой России в загнивающие США?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43369)
С ОПСа есть кто !? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Это наши герои- наводчики. По их сотовым телефонам мы станем точно наводить свои ракеты.
не все знают, что хорошо там, где нас нету... Бггг)))
Мудрец (11279)
не нравится в России - уезжают,это нормально
а что,собственно,в этом сверхординарного?
Верховный Наставник (164086)
стопудов--коррупционеры сбегают---тудыть им и дорога)
Наставник (74486)
В загнивающей России уже пожили, теперь хочется сравнить, как оно загнивать в Америке.
Советник (4086)
Что то даже у хохлов меньше, а ты Дождь смотрел чтоли? Они наговорят.

Верховный Наставник (213767)
будем пересчитывать ?
Гроссмейстер (8728)
А чего не 40000000? Лень было 0 нажимать?
ЗЫ Ну почему,как не Марат,так враль?
Результаты лотереи Грин Карт 2015

Общее количество поданных заявок (Entries) 9 399 747 штук (плюс в этих заявках 5 018 316 Spouses & Childrens, итого Total 14 418 063 статистических участников).

Общее количество выигравших 125 514.

От России было подано 131 202 заявки, в которые, помимо главных заявителей, было включено еще 133 884 члена семей.
Гроссмейстер (8773)
там уже половина русских
еще чу чуть и США будет Россией
Хранитель Истины (462250)
А ты уже когда?!... Агитатор...)
Наставник (56560)
Это не намного больше, чем в прошлом. Это их право - рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. 265 тыс. россиян подали заявки на получение грин к...
ссылка
И где теперь они все?)))
Бедная Америка,скоро превратится в Россию,а вы думали в сказку попали)))