украина это не порошенко и турчинов... они пришли и уйдут... почему на добассе не стали отстаивать старую власть януковича, а заменили его людей на своих и посрывали украинские флаги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (198155)
Потому что Янукович бросил Донбасс и сбежал в Ростов. И в те самые дни когда Турчинов бросил "давить сепаратизм в зародыше" десантников и свежесформированные нацбатальоны Янык не приехал в Донецк и не встал на защиту....Он предал всех...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
По началу все были одурачены сказками про ЕС . Вот и вышли всем скопом вроде за свои интересы . Пока не поняли , чем на самом деле это грозит восточным регионам .
Хотя по росТВ показывали , как люди восточных регионов сами хотели подавить майдан , но Янукович не хотел проливать ничьей крови .

Вот и делай теперь выводы .
Верховный Наставник (110919)
Почему украинцы не хотят видеть то, что лежит на поверхности, а ищут какие-то тайные планы и скрытые причины? Сами себя запутывают в конспиралогии? Хотя ведь все на ладони - первый (!) указ новоявленной власти, еще дым от покрышек не развеялся - "Об отмене статуса русского языка".
А про "антикоррупционный майдан" - это ты будешь евро-левакам и либерастам втюхивать, а то не видели в Крыму и на Донбассе вся русофобскую сущность майдана с самого его начала...
Хранитель Истины (266800)
в продолжение нашего диалога в Витином вопросе, да и в порядке ответа на этот, просмотри по ссылке сам...украинский ресурс..http://r-u.org.ua/?p=10673
Наставник (46364)
..Потому что Янукович это не Украина и даже наоборот украинская власть
ассоциируется с бандеровщиной и фашизмом.Так что те кто поддерживают
нынешний режим если не убийцы,то уже готовые сжигать заживо людей
как тогда в Одессе.Разве не так?Ну тогда какие ещё нужны доводы?
Верховный Наставник (141290)
потому что под этим флагом стали бомбить их дома
Советник (4086)
Они стояли с палками, а Киев послал на них танки.
Хранитель Истины (449285)
Потому, что вы, украинцы, не признаете русское население Донбасса как самостоятельную территорию в составе Украины. Поэтому бывшие шахтеры и трактористы встали на защиту своей земли и наваляли люлей ВСУ. И еще наваляют вам если снова полезете.