Люди прожили 20 лет вместе...разошлись...и спустя лет 5-6 снова стали жить семьёй...Как думаете,это Любовь?

Доброго времени суток всем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
....Они уже вросли в друг, друга, СТАЛИ ОДНИМ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ...и им тяжело по одному, нужны друг, другу...
Тут и ЛЮБОВЬ, и ПРИВЫЧКА, и СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ, и УВАЖЕНИЕ и всё что только даёт ЖИЗНЬ испытать человеку)))

ТЁПЛОГО ВЕЧЕРА СКАЗКА!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Привычка...глупая.))
Наставник (30495)
Это безвыходность ну и что тут такова причем тут Любовь ))
Мудрец (20995)
Мне кажется. скорее привычка и удобство. Точнее, привычное удобство...)
*.*...кто ж разберет)))...*.*

Приветики, моя любимая Сказочка))))
Зависимость это,неизлечимая)))

Целую,Сказочку!))))))