Как считаете . глупо и дл чего было переименовывать 7 ноября Праздник Великой Октябрьской революции?В других странах тоже так легко зачёркивают историю своей страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
ну эт как в песне: весь мир насилья мы разрушим до основанья...а затем.....
карочи...все вычеркиваем, перечеркиваем...переписываем историю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще и похуже...реально переписывают и заставляют уже переписанную учить..
Хранитель Истины (393942)
Нас вообще в этом отношении колбасит конкретно. Каждый Вождь считает необходимым что-нить переименовать. Достали уже.....И Путин - не исключение.
канешна... люди везде одинаковые... верят во всё что им говорят...

Знаток (304)
Нет не во всех..у нас в Беларуси по прежнему празднуют 7ноября..по телику показывают фильмы про революцию а главное выходной день..
Глупо - это не то слово. Идиотизм - очень мягко.