Дважды два это понятно,что четыре.. Во все века и всегда так было и будет ! Но вот зачем учить историю,если каждый раз её переписывают как хотят .. ? ))

Математика мать наук - согласны ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (124602)
нет. я уже объяснял. вот например, есть двухкомнатная хрущёба на Софийской улице, одну комнату снимают два уроженца среднеазиатских республик, а другую комнату снимают два студента из Северодвинска. 2+2=4, значит в квартире проживают 4 человека. но, уроженцев среднеазиатских республик депортировали обратно в среднеазиатские республики за нарушение визового режима, а студентов отчислили за прогулы. поэтому 2+2=0.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
угу))))
как была теорема Пифагора и ФалЕса 2500 лет назад - так и осталась)))

привет))
Наставник (55436)
так для того и переписывают, чтобы учили.
Иначе нафиг вообще переписывать?
4:4=5:5 Верно?
Вынесем общий множитель за скобки. 4(1:1)=5(1:1)
Сократим (1:1) в обоих частях уравнения. Получим 4=5.

Ну и чему там у вас равно 2Х2?
Мудрец (17979)
Конечно....Дважды два с натяжкой может быть пять-шесть, но никак не восемь))))) Это я как дипломированный математик утверждаю))))
вывод один: надо учить исторические факты с математической точностью...)))
Советник (2792)
Математика царица наук, согласен. История.. Изучать, исследовать, сопоставлять, подвергать переоценке - имеет смысл. Учить зубрить - ни малейшего.
Наставник (59465)
Современная история меняется,но кроме нее есть другие виды истории... история первобытного общества, история древнего мира, история средних веков (медиевистику), история нового времени,новейшая история,история современности...по мимо этого вспомогательные геральдика,нумизматика,сфрагистика....история войн ,революций....живут не только сегодняшней эпохой...а знание истории желает быть лучше..иногда такие бредни лапочут...(((
and
Верховный Наставник (211941)
историю учат исключительно для поддержания разговора.
Наставник (70639)
подожди, и до неё у некоторых руки доберутся...а мир будет аплодировать...(. жесть..... Привет)
Наставник (70354)
0+4 и 0x4 вроде одинаково а разно!) математика это реал а метафизика это реал +жизнь! так что главней?)) я думаю философия и Гегель))
Хранитель Истины (393122)
БУКВАРЬ всему голова.....неграмотному никакая математика не поможет....)))