“Костёр догорел. Звёзды уже бледнели. Ветер так и не угомонился. У ветра тоже была своя история, которую он рассказывал в пустоту..’ Истории ветра… о чем они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6763)
... прошепчет он, что песня спета.
Последний звук захватит вдаль.
Он не прервёт историю ухода,-
проводит тихо, захватив печаль.
Чужое будет рвать он в клочья,
а кой-кому и подпоёт …
Мой Ветер не был для меня порочен
и пусть вам с Ветром тоже повезёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Кудрин писал?
Наставник (55790)
Обо всем на свете
Верховный Наставник (127584)
Завязывай курить!!!)))

Наставник (72925)

Верховный Наставник (127318)
О том ,что тот ,кто любит -должен помнить, что не силой и страстью измеряется ЛЮБОВЬ ! Ощути присутствие Ветра, обдувающего твоё тело, а потом чувство от прикосновения его дуновения ! Благословен Ветер, ибо он доносит нам наши имена ! У Ветер то же есть своя история, которую он рассказывает в пустоту ,но влюблённые
её слышат ! Ведь Ветер ,дыхание нашей Планеты -кого то он ласкает своим теплом ,а кого то охлаждает -приводя в чувства истины! И Ветер ,который мы чувствуем у себя на лице, это наша Душа ,это наш Парус ! Это дыхание живой Вселенной!