Женщина априори не может готовить лучше мужчины! Может только стряпать!

Потому как ее удел - готовить "на поток", а мужчина готовит редко, но метко. Он художник, первооткрыватель, может эксперементировать !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324336)
Еще часто мужчины много болтают о том, как бы они приготовили шедевр.
Сидя при этом за столом и наворачивая макарошки, приготовленные женой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Может быть, приготовишь что?)))))))))
Хранитель Истины (313525)
Давайте будем есть реже и лучше - я уже согласна)) Мужчины , топайте на кухню))
Хранитель Истины (339841)
Доля правды в этом есть)
Сын старший у меня прекрасно готовит)повезло его жене))
А вот муж ...мне кажется он яичницу не сделает))))
Женщины готовят лучше априори. Объедаюсь их шедеврами.

А сам не умею ничего, кроме яичницы, да и та криво. Однажды друг на обед пригласил, который сам готовил. Есть было невозможно, но я из вежливости поел.

Все крупными ломтями, переперчено, пересолено,. Жесть
Верховный Наставник (174869)
Может. И я знаю такую женщину))

Кухарки между прочим, 70 лет государством управляли!))
Верховный Наставник (182640)
Согласна ))) приготовь мне, а!!))) голодная
Верховный Наставник (138955)
мужскую сперму ваще нужно нести на алтарь...
Знаток (335)
Есть и женщины - художницы и первооткрыватели и дизайнеры и экспериментаторы. И таких немало. Равно как и есть самые обычные мужчины, ничем не выделяющиеся и таких большинство. Например я обычный мужик, поспал, поел, на рыбалку сбегал.

Тут другая проблема. У вас явная ненависть к женщинам априори. А это заниженная самооценка или неуверенность в себе.