Какой мужчина может бросить женщину за то, что она — плохая хозяйка, и уйти к той, что лучше готовит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213790)
Любой на самом деле.
Мужчины, при всей кажущейся неприхотливости, не на последнее место ставят быт.
И они хотят уюта и тепла, хотят нормально поесть после трудового дня, надеть чистую одежду и отдыхать в чистой квартире.
Плохая хозяйка не может окружить мужчину уютом, теплом и заботой.
И какая бы ни была сильная любовь и привязанность-мужчина постепенно устанет от такой неустроенности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Всякое бывает... Привет))
Ответ на вопрос будет зависеть от того, насколько та женщина плохая хозяйка,
ведь даже если мужчина влюблён в женщину, и после брака, живя вместе,
он видит что она грубая неряха, заботящаяся только о себе,
при том что в доме беспорядок, грязь, анти-уют и пахнет заплесневелым хлебом...
то тут уж редко какой мужчина вытерпит...
и любовь, и хорошее отношение к человеку разрушается.

А если женщина просто неопытная в этом деле и нет таланта к кулинарии, хоть и старается,
то этот мужчина скорее завёл себе ее лишь с целью, чтоб дома была бесплатная повариха и служанка,
и когда нашелся более выгодный и удобный вариант - убежал туда.
Уместнее вопрос: А какой - останется наслаждаться проблемами желудкa?
Не любящий.
Прилипала)
Хранитель Истины (390777)
Гурма-а-ан. )))))
Верховный Наставник (126256)
Маменькин сынок.