Почему считается,что мужчина мясо готовит лучше женщины ? А может, ещё чего лучше ?)) Привет вам!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161511)
потому что редко подходит к плите))
но если возьмется.. то шедевр выходит, потому что душу вложил
а не то что мы тетки.. тяп ляп быстро ешь и спать))))

Тонечка!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Лучшие повара - мужчины, лучшие поварихи - женщины, лучшие поварята - дети. готовить это талант, а не принадлежность
Верховный Наставник (186599)
это давно доказанный факт . лучшие повара - это мужчины ....
Хранитель Истины (278746)
СветульКа все правильна сказала, дабавить нечеГа))))
ПривеЦвую ЧуднаЯ)))
Так мужчины вообще считаются лучшими поварами.
Верховный Наставник (154157)

шашлык не терпит женских рук

да и здесь как ни крути фантазия присутствует))) Доброго Дня Тонечка!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (44706)
Потому что вся суть готовки мяса как и у первобытного мужика была в том, что бы отрезать мяса кусок от туши (убитого мамонта, оленя и др) и дать его (кусок мяса) своей женщине.
И ей было вкусно, и ей было счастье.
Привет)))
Верховный Наставник (132544)
Ещё уху и шурпу)))
Приветик, Тоня!)