Может это поможет мужчинам лучше узнать женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А где остальные семь томов?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Они ленивые..не поможет..)
мда...ниасилят даже первую страницу))))
Наставник (30663)
А краткой версии нет максимально сокращенного варианта
Наставник (43007)
Побыть в ее голове. Это я вспомнила фильм "Мужчина в моей голове"
В том фильме на конкурсе нужно было ответить на вопрос Каким сверлом надо сверлить бетон

жэелания мужиков ни чуть не мешье... перебирая позы, листая камасутру...)))
Советник (4507)
21 век на дворе...а у вас застарелые методы какие-то))))))) надо так - я сплю ...вы читаете (по очереди)...я запоминаю )))))))))