Мужчина ведь будет любить только ту женщину, которая лучше его, а если она хуже него, то может за

ее счет только самоутверждаться?
ему самоутверждаться может и приятно, а каково в таких отношениях женщине?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Жги Лена,гноби себя,шарахайся от нормальных мужиков вперёд и с песней!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ааааааааааааааааааа
жизнь не возможно повернуть назаааад
и время не на миг не астановиииииишь
мужчина будет любить любимую женщину
Просветленный (503372)
где ты понабралась всего этого?....
Наставник (26500)
все наоборот
лучше хуже .. заменим" успешнее"
так вот чем он успешней женщины,тем больше проявляет заботы и уважения
чем успешней женщина, тем больше он пытается её унизить и за её счет самоутвердиться
Лена, ну прописные истины, ты же большая девочка уже.. что б так мыслить
Он будет любит только себя и тра хать нескольких
Почему нужно расслабиться и тупо их использовать в своих интересах.
Все просто))))
Наставник (82063)
Ну эта тема такая, интересная скажем. Иной раз любят таких, что непонятно за что.)
У женщин и так самооценка задрана до небес! Замечал и не раз,а много раз!
Живёт считай за счёт мужа,но считает себя умнее его
Высокомерные женщины
Верховный Наставник (101033)
прям как в магазине секонд хенд))). Не все люди такие, как ты. Некоторые просто любят. А не сначало оценивают "Хуже-лучше".
Которая лучше него ?)))сколько пар развалилось по причине того что муж не смог пережить популярность жены )))))
Вспомни Гошу , он же гога он же жора , идеал всех женщин , слесаря из коммуналки со сваленными на пол книгами и окном без штор )))
Хранитель Истины (409121)
Где ты понабралась этой чуши? А как же история Золушки, например? Или ты думаешь, что в жизни такого не бывает? Всё бывает. Будь самой собой и всё. Не надо притворяться и унижаться, и всё придёт. Видишь не то-отшивай. Пусть они тебя добиваются, а не ты их. И нечего себя с мужиками сравнивать. Они мужики! Они и должны быть богаче, обеспеченней, чем ты. Они сильнее и у них больше времени для зарабатывания денег. Хватит себя гнобить уже.
Верховный Наставник (125720)
обычно наоборот: с простушками легче - от них не ждут подвоха, но чуть стоит женщине заблистать и мужская неуверенность разрастается и мужикам нужно срочно самоутвердиться. а уж за счет чего, это зависит от сущности мужчины....
Верховный Наставник (143982)
Лен, ну так уж получилось по жизни, что я всегда при должности и неплохом заработке, а мои мужчины обыкновенные работяги, никогда никто не жаловался, что я за их счёт самоутверждаюсь, никогда никого даже в мыслях не было унизить за это. Так и мужики, в большинстве своём они получают удовольствие что могут о нас заботиться, создавать для нас условия жизни.
Просветленный (646670)
так вы и так лучше вон у вас сколько врелестей со всех сторон