Почему мужчина любит одну,а спать может с другой? Не надо только про генетику.Лучше про мораль.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (631930)
Значит ТА, которую любит... недоступна...
поэтому удовлетворяется той, которая рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50180)
Что такое мораль...???
Наставник (65217)
Я не мужчина и потому сплю только с тем, кого люблю!
Хранитель Истины (299495)
когда я был маленьким, мне старшие друзья, рассказывая о своих отношениях к морали, говаривали - любить нужно одну, а увлекаться многими!
Теперь эта практика внедрена в жизнь настолько прочно, что о морали вообще не говорят.