Из бывших 15_ти республик..мужчины (а может быть и женщины что врятли )))) какой республики лучше других умеют готовить мясо ..на огне в казане ..в кастрюлЕ ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Азиаты. Убедился лично. Казахи, узбеки, туркмены - сам пробовал. Окуенно! Жрёшь, пока мясо не встанет в горле. Вкуснотишша неимоверная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
в Якутии..
Хранитель Истины (251320)
Те,что были кочевниками..)
Верховный Наставник (203343)
в азиатских республиках
F5
Мудрец (13568)
чабаны любой из республик
Хранитель Истины (345422)
Узбеки традиционно хорошо готовят мясо..
.
Мудрец (23164)
Вкуснее всего мясо готовят азиаты (киргизы, казахи, узбеки и тд). Только тамошнее мясо.
У них мясо хорошее, выращенное экологично и без гормонов, на степной траве и речной воде.
Специи хорошие у них для мяса. Кавказ отдыхает.
Хранитель Истины (462207)
Да, азиаты... Но они почему-то не делают из этого культа, как кавказцы, они просто готовят мясо как ежедневную еду! )