Для чего в хозяйстве может пригодиться мужчина, если женщина сама зачотно чистит трубы, вкручивает лампочки, а в погружных насосах и нефтеловушках вааще разбирется лучше его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а командовать сидеть кто будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может он кушать готовит хорошо...Поменяетесь ролями...)
Наставник (74755)
если жена такая умница,то ему остается подавать ключи разводные,лампочки типа целую дал,а прогоревшую
забрал,тряпку подать чтобы после ремонта она всё помыла....
вообщем муж всегда пригодится как помощник-консультат))))))))
Наставник (83943)
Согласна с Половинкой))) Пусть возьмет на себя самое сложное-руководство. И ответственность (за твои косяки)))
Хранитель Истины (487315)
Пусть ходит за покупками!
Мужчина вообще мало для чего нужен .. если сексом так себе занимается , то и вовсе нет смысла его зря кормить ))))