как вы считаете что лучше для породы молодой и крепкий кучер или аристократ-дегенерат?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
девочка моя...тебе завтра на работу,в школу...Завтра педсовет, дети придут к классному руководителю, а ты как на них ...дохнешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится - что - Обломова не читали?
Хранитель Истины (305464)
Для породы - кучер.
Для обеспечения - дегенерат.
Верховный Наставник (236527)
Взамуж за аристократа, а потомство нагулять от кучера-и волки сыты, и овцы целы.)))
Лучче,конешно,кучер-дегенерат.Венец творенья.Их много,по-сравнению с аристократами-исчезающей породой,они и рулят телегойИ кобыл запрягают лихо.
для здоровья кучер,для мозгов аристократ)
Наставник (74635)
Такого, как Путин
Чтоб не изменял
....
Популярная в РФ песня
Наставник (52798)
не можешь определиться?
небогатый у тебя выбор
однако

симпа вроде бы...

порода тут и рядом не валялась — ни с кучером
ни с аристократом-дегене...

ищи в ленинской библиотеке — шансов больше
уверяю!
Хранитель Истины (317704)
в литературе аристократ- это породистый красавец, без вариантов