Навеяло.А что плохого в таких вещах как ГТО или скажем уроки НВП для школ? Неужели лучше справки таскать в школу об освобождении от физкультуры и курить за углом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31466)
Ничего плохого! У меня жена неделю назад сдавала нормы гто....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Это только хорошее...
Верховный Наставник (126439)
даж опять всё с ног на голову поставят...
Хранитель Истины (306185)
Например в нашей школе. где внуки учатся - углов нет. зато два спортивных зала, ребята побеждают во всяких соревнованиях, ходят в походы. Учителя физкультуры и ОБЖ (вместо НВП) - замечательные молодые ребята - мастера спорта. Внуки обожают свою школу. так что все, кто язвит по поводу школьного воспитания - просто не в теме - или у них ни детей, ни внуков...
Посмотрел бы я, как наши училки его будут сдавать
Верховный Наставник (214572)
Что плохого в физической подготовке школьников и получение начальных военных навыков?) Ответ очевиден-нет заинтересованности в этом на самом верху и оболваненной алкоголем и виртуалкой нацией легче управлять.Вот и все
А для чего нужна милитаризация сознания молодых людей? По принципу: хочешь мира--готовься к войне? В этой связи стоит напомнить, что на дворе уже 21 век, а не 19 и даже не начало 20го.
Верховный Наставник (140568)
В физкультуре не вижу ничего плохого, лишь здоровее будут, а ГТО считаю полным абсурдом. Еще более абсурдной считаю НВП, я категорически против милитаризации школы, военынм дисциплинам - не место в школе. Как и религиозным.