Как Вы считаете...Отчего один человек может считать,что знает что лучше для другого человека не же ли он сам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223274)
Лучше, нежели сам человек,
"знает" только тот, кто не понимает,
насколько все люди разные.
И таких непонимающих очень много...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8672)
Со стороны же виднее..что там еще?-в своем глазу бревна не видно ..а тут откуда не возьмись -чудо такое и со своей колокольней.. а если еще и манией величия..не разминуться бы)
Наставник (32720)
Может врач? Здесь вариантов не один) Может быть как проявлением недальновидности и эгоизма, а может и наоборот...

Доброго вечера...)