Слушаю тут одну молодую женщину и она говорит, что для того что бы стать лучше

ей пришлось избавиться от подружек и знакомых, которые ей говорили ты прекрасна, ты идеальна, ты умница каких мало и так далее)

Как думаете , есть в этом здравое зерно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не знаааю,ох не знаю,где есть такие подружки ,которые хвалят,в основном сучки завистливые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может быть..может быть)
Верховный Наставник (240362)
Возможно!
Когда хвалят, то нет смысла совершенствоваться! Ведь и так идеальна))
Наставник (68201)
Уважаю! Пристрелить всех лживых су.чек - надо иметь много патронов! )))
Наставник (83902)
А если копнуть ещё глубже, то она сама таких подруг набрала
Если чел не будет искреним перед самим собой, то хоть какое окружение вокруг - не поможет щастью)))
Приветик!