Как думаете, что лучше для актёра:сыграть в мелких ролях в куче фильмов или в одной-двух, но супер?+

Узнаёте его? Лично я его помню по трём фильмам, но один фильм - супер!) Кста - днюха у него сегодня!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393846)
Угу. А Фокса - вы по какому кину помните? )))) одна роль - и всенародная известность.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
для зрителя лучше когда супер.
а для актёра лучше когда всегда есть работа.
а то у многих если не снимаются судьба трагическая получается.
Наставник (82069)
Это уж каждый выбирает для себя..
Он в итоге выбрал не сниматься в современном кинобарахле, а рубить бабло на продаже недвижимости в Европах и Иерусалимах..