Если честно, я бы тоже стал вегетарианцем, если бы побогаче был. А по причине того, что щас мясо стоит дешевле качественных овощей и фруктов, приходится жрать мясо, чтобы ласты не склеить. А так бы всенепременно...

Не охота вегетарианствовать на картохе, капусте и солёных огурцах. Вот как разбогатею,
буду одни фейхоа жрать, и авокадо с мангами закусывать. Оно понятно, что вегетарианство -
это прежде всего философия, а жратва уж потом, но мой мозг давно готов к вегетарианству-
философии, только вот желудок не готов 7 дней в неделю картоху жрать.

А ты чё думаешь по этому поводу ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Правильно подсказали - рецепты надо знать, кухни разных народов опять же помогают..
Фейхоя и манги я тоже не жру..
Зато теперь имеючи свой клочок земли могу без особых хлопот вырастить и спаржу, и вигну и грибы и прочие вкусные штучки Не картохой единой, знаете ли...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жру помидоры )))
Верховный Наставник (241315)
МангУ очень обожаю (мой любимый фрукт).

А картоху разнообразю капустой и гречкой, ну с мясом естессна!
Наставник (45255)
не в бабках дело. надо, чтоб ты ( или тот, кто тебе готовит ) знал рецепты или хотя бы был с нормальной, в этом деле, фантазией. поверь, там масса вариантов. я был вегетарианцем 4 года. и оставался бы им.
Я думаю..нада кушать все,но понемногу )) Санек, ты гениален как всегда,Приветик!))