ОК ) Меняю условие задачи : к Вам в гости вечером придет очень важный Вам человек . Вегетарианец . Из того , что есть что готовить станете ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Винегрет, рис, вегетарианские роллы могу, вегетарианскую пиццу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
из вегетарианца ужин сготовлю
Верховный Наставник (135341)
Приветушки, Ларочка!)
Вообще без проблем. Можно пирогов напечь с разными начинками, можно салатов настричь...правда зелень сейчас никудышняя, но можно открыть то, что в банках закручено, каши всякие, сухофрукты, мед, варенье...
Ono
Наставник (67296)
не буду позориться, придется заказать в джаганнате или суши-баре. и то - не здесь
Хранитель Истины (321114)
Тяжелый случай... Икра кабачковая есть, капуста квашеная, яблоки моченые, картофончика сварю. Ну и водка! Водка она жиж не животного происхождения? Так что побольше водки, а там, глядишь, и сало в ход пойдет, и колбаска сама в рот полезет)))
Хранитель Истины (380569)
В моем окружении нет вегетарианцев, но знаю и люблю несколько овощных тортиков.
Верховный Наставник (165608)
Картошку жареную))) На растительном масле)))
Хранитель Истины (383097)
Капусту с морковкой луком и грибами потушу Могу грибов с картошкой приготовить.
Хранитель Истины (422023)
У мну для вегетарианцев только зеленый лук имеется...)))))))))
Верховный Наставник (153344)
пополам-вареники с картошкой и вареники с кислой капустой,ну и грибочки мною маринованные