В чем может быть причина того, что машина стоит в 3 РАЗА дешевле, чем такие стоят?

С майла тут... Человек выбирает машину, смотрел иномарки за 100 тысяч. И даже дал несколько ссылок. И там-япик середины 90-х-НА ФОТО-ВСЕ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ-и цена 90 тысяч, при том что дешевле 200 ТАКАЯ машина в НОРМАЛЬНОМ состоянии стоить НУ НЕ МОЖЕТ. Что в нашем регионе, что в том, где смотрят (Алтай). Объяснил ему как смог, что НУ НЕ БЫВАЕТ такого, какой-то косяк...
А В ЧЕМ может быть причина ТАКОЙ дешевизны, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425103)
Утопленник,кто-то помер в машине или документы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
Скорее всего "утопленик".
Мудрец (24389)
документы не в порядке.
Верховный Наставник (100992)
Или распил
Мудрец (23972)
праворулька середины 90х 200? кто то охренел совсем. цена ей полтинник
ДОБРОГО! откроешь воддверь и сразу поймёшь что полы с дырками и живого места нет!!!(((,но заводится с полпинка и это по-этому такая сумачечая цена....
Мудрец (21096)
Забыли написать что не растаможена.